Leader Tech Inc. 18R-CBSA-2.75X5.75X0.13
Artikelnummer: 18R-CBSA-2.75X5.75X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.75" X 5.75" T/H
Datenblätte:
1.18R-CBSA-2.75X5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
18R-CBSA-2.75X5.75X0.13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.750" (69.85mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.750" (146.05mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)