Leader Tech Inc. 18R-CBSA-2.5X4.75X0.13
Artikelnummer: 18R-CBSA-2.5X4.75X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 4.75" T/H
Datenblätte:
1.18R-CBSA-2.5X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
18R-CBSA-2.5X4.75X0.13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.750" (120.65mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)