ZuhauseProdukteRF/if und RFIDRF Shields14R-CBSFPSV-0.75X1.0X0.13
Leader Tech Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 14R-CBSFPSV-0.75X1.0X0.13
Artikelnummer: 14R-CBSFPSV-0.75X1.0X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 1" T/H
Datenblätte:
1.14R-CBSFPSV-0.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14R-CBSFPSV-0.75X1.0X0.13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.000" (25.40mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)