Leader Tech Inc. 14R-CBSA-2.0X2.25X0.13.
Artikelnummer: 14R-CBSA-2.0X2.25X0.13.
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 2.25" T/H
Datenblätte:
1.14R-CBSA-2.0X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14R-CBSA-2.0X2.25X0.13. Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 10-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.250" (57.15mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)