Leader Tech Inc. 14-45DTS-BD-15-NTP
Artikelnummer: 14-45DTS-BD-15-NTP
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.14 X 0.45 BD 15 NTP--14-45DTS-
Datenblätte:
1.14-45DTS-BD-15-.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14-45DTS-BD-15-NTP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.450" (11.43mm)
    Art Fingerstock
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten -
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug Unplated
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 15.000" (381.00mm)
    Höhe 0.140" (3.56mm)