Leader Tech Inc. 13-37AH-NI-16
Artikelnummer: 13-37AH-NI-16
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.13 X 0.37 NI 16--13-37AH-NI-16
Datenblätte:
1.13-37AH-NI-16.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
13-37AH-NI-16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.370" (9.40mm)
    Art Fingerstock
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten -
    Serie -
    Plattierung - Dicke Flash
    Überzug Nickel
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 16.000" (406.40mm)
    Höhe 0.130" (3.30mm)