ZuhauseProdukteRF/if und RFIDRF Shields10-CBSFNSV-2.5X2.75X0.13
Leader Tech Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 10-CBSFNSV-2.5X2.75X0.13
Artikelnummer: 10-CBSFNSV-2.5X2.75X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 2.75" SMD
Datenblätte:
1.10-CBSFNSV-2.5X.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10-CBSFNSV-2.5X2.75X0.13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)