10-CBSA-0.5X2.75X0.13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 10-CBSA-0.5X2.75X0.13
Artikelnummer: 10-CBSA-0.5X2.75X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 2.75" SMD
Datenblätte:
1.10-CBSA-0.5X2.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10-CBSA-0.5X2.75X0.13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)