10-CBSA-0.5X2.0X0.13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 10-CBSA-0.5X2.0X0.13
Artikelnummer: 10-CBSA-0.5X2.0X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 2" SMD
Datenblätte:
1.10-CBSA-0.5X2.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10-CBSA-0.5X2.0X0.13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 10-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)