LC5768MV-75FN484I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Lattice Semiconductor Corporation LC5768MV-75FN484I
Artikelnummer: LC5768MV-75FN484I
Hersteller / Marke: Lattice Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 768MC 7.5NS 484FPBGA
Datenblätte:
1.LC5768MV-75FN48.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
Product Transfer 10/Mar/2016.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Tin/Lead Devices 23/Jun/2015.pdf
LC5768MV-75FN484I Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 484-FPBGA (23x23)
    Serie ispXPLD® 5000MV
    Programmierbarer Typ In System Programmable
    Verpackung / Gehäuse 484-BBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    Anzahl der Makrozellen 768
    Anzahl der logischen Elemente / Blöcke 24
    Anzahl der E / A 317
    Befestigungsart Surface Mount
    Verzögerungszeit tpd (1) Max 7.5 ns
    Grundproduktnummer LC5768
    LC5768MV-75FN484I Einzelheiten PDF [English] LC5768MV-75FN484I PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LC5768MV-75FN484I Produktdetails
Herstellerteilenummer
LC5768MV-75FN484I
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
24 Logikelemente / Blöcke
768 Makrozellen
317 I/O-Pins
Maximale Verzögerungszeit (tpd(1)): 7,5 ns
Interne Versorgungsspannung: 3V bis 3,6V
In-System programmierbar
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 105 °C (TJ)
Oberflächenmontage in Gehäuseform 484-BBGA
Wichtigste Vorteile
Flexible und rekonfigurierbare Logik
Hochgeschwindigkeitsleistung
Weitreichender Betriebstemperaturbereich
Einfache Programmierung im System
Verpackung
484-BBGA (Ball Grid Array) Oberflächenmontagegehäuse
Gehäusegröße: 23 x 23 mm
484 Pins