MI0805K110R-00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies MI0805K110R-00
Artikelnummer: MI0805K110R-00
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 11 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MI0805K110R-00.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MI
    Bewertungen -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 240-1034-1
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Impedanz bei Frequenz 11 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.043" (1.10mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 60 mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.5A