MGV1207100M-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies MGV1207100M-10
Artikelnummer: MGV1207100M-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 10A 17.2 MOHM SMD
Datenblätte:
1.MGV1207100M-10.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Andere Namen 240-2947-2
    MGV1207100M-10-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 10µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 10µH Shielded Molded Inductor 10A 17.2 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 17.2 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 10A
    Strom - Sättigung 15.5A