MGV12038R2M-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies MGV12038R2M-10
Artikelnummer: MGV12038R2M-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 8.5A 28 MOHM SMD
Datenblätte:
1.MGV12038R2M-10.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0404 (1010 Metric)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MGV
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Andere Namen 240-2945-1
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Material - Kern -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 8.2µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 8.2µH Shielded Molded Inductor 8.5A 28 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 28 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 8.5A
    Strom - Sättigung 16A