MGV0503R33M-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies MGV0503R33M-10
Artikelnummer: MGV0503R33M-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330NH 13.7A 5.56 MOHM
Datenblätte:
1.MGV0503R33M-10.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.217" L x 0.201" W (5.50mm x 5.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MGV
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Andere Namen 240-2884-1
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Material - Kern -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 100kHz
    Induktivität 330nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.130" (3.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 330nH Shielded Molded Inductor 13.7A 5.56 mOhm Max Nonstandard
    DC-Widerstand (DCR) 5.56 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 13.7A
    Strom - Sättigung 19A