LI0805H151R-00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies LI0805H151R-00
Artikelnummer: LI0805H151R-00
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.LI0805H151R-00.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie LI
    Bewertungen -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 240-1021-2
    LI0805B151R
    LI0805B151R-00
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Impedanz bei Frequenz 150 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.043" (1.10mm)
    Filtertyp Power, Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 150 mOhm
    Cutoff-Frequenz 800mA