HZ1206D102R-00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies HZ1206D102R-00
Artikelnummer: HZ1206D102R-00
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Datenblätte:
1.HZ1206D102R-00.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie HZ
    Bewertungen -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 240-2216-2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.043" (1.10mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 400 mOhm
    Cutoff-Frequenz 400mA