Laird Technologies HR2220V701R-10
Artikelnummer: HR2220V701R-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 700 OHM 2220 1LN
Datenblätte:
1.HR2220V701R-10.pdf ···
HR2220V701R-10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm)
    Serie HR
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5650 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz bei Frequenz 700 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.136" (3.45mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Cutoff-Frequenz 8A