Laird Technologies CM2718R201R-00
Artikelnummer: CM2718R201R-00
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: CMC 4LN 200 OHM SMD
Datenblätte:
1.CM2718R201R-00.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.275" L x 0.186" W (6.99mm x 4.72mm)
    Serie CM
    Bewertungen -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 8 Flat Lead
    Andere Namen 240-1113-1
    CM2718R201R00
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Zeilen 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Impedanz bei Frequenz 200 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.550" (13.97mm)
    Filtertyp Power, Signal Line
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 100MHz DCR 20 mOhm
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 20 mOhm