CM2545X171R-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies CM2545X171R-10
Artikelnummer: CM2545X171R-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: CMC 10A 2LN 170 OHM SMD
Datenblätte:
1.CM2545X171R-10.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 140V
    Nennspannung - AC -
    Standardpaket 400
    Größe / Dimension 0.448" L x 0.248" W (11.38mm x 6.30mm)
    Serie CM
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 Flat Lead
    Andere Namen 240-2460-2
    CM2545X171R10
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 11 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz bei Frequenz 170 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.400" (10.16mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 170 Ohms @ 100MHz 10A DCR 10 mOhm
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 10 mOhm
    Cutoff-Frequenz 10A