CM0805A371R-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Laird Technologies CM0805A371R-10
Artikelnummer: CM0805A371R-10
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: CMC 100MA 2LN 370 OHM SMD
Datenblätte:
1.CM0805A371R-10.pdf ···
CM0805A371R-10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    Serie CM
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Andere Namen 240-2571-2
    CM0805A371R10
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Impedanz bei Frequenz 370 Ohms @ 100MHz
    Höhe (max) 0.055" (1.40mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 370 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 500 mOhm
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 500 mOhm
    Cutoff-Frequenz 100mA