Laird Technologies 4695AC51H02949
Artikelnummer: 4695AC51H02949
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU PTAFG PU V0 SQ
Datenblätte:
1.4695AC51H02949.pdf ···
4695AC51H02949 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.374" (9.50mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 34
    Gestalten Square
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 29.490" (749.05mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.374" (9.50mm)