Laird Technologies 4584PA51G01080
Artikelnummer: 4584PA51G01080
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRSG PU V0 DSH
Datenblätte:
1.4584PA51G01080.pdf ···
4584PA51G01080 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.150" (3.80mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 186
    Gestalten D-Shape
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 10.800" (274.32mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.039" (1.00mm)