Laird Technologies EMI 4584PA51G00319
Artikelnummer: 4584PA51G00319
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRSG PU V0 DSH
Datenblätte:
1.4584PA51G00319.pdf ···
4584PA51G00319 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.150" (3.80mm)
    Art Fabric Over Foam
    Lagerung / Kühlungstemperatur 73°F (23°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten D-Shape
    Serie 51G
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff -
    Länge 3.190" (81.03mm)
    Höhe 0.039" (1.00mm)