Laird Technologies 4283PA51H01420
Artikelnummer: 4283PA51H01420
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Datenblätte:
1.4283PA51H01420.pdf ···
4283PA51H01420 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.157" (4.00mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 147
    Gestalten D-Shape
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 14.200" (360.68mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.079" (2.00mm)