Laird Technologies 4184AB51K02025
Artikelnummer: 4184AB51K02025
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRS PU V0 DSH
Datenblätte:
1.4184AB51K02025.pdf ···
4184AB51K02025 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.150" (3.80mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 103
    Gestalten D-Shape
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge 20.250" (514.35mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.059" (1.50mm)