Laird Technologies 4131PA51G00065
Artikelnummer: 4131PA51G00065
Hersteller / Marke: Laird Technologies
Teil der Beschreibung.: GK NICU NRSG PU V0 BELL
Datenblätte:
1.4131PA51G00065.pdf ···
4131PA51G00065 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.500" (12.70mm)
    Art Fabric Over Foam
    Standardpaket 1,312
    Gestalten Bell
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug -
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Stoff -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 4 Weeks
    Länge 0.650" (16.51mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.142" (3.60mm)