Laird Technologies EMI 67B7G2504005010R00
Artikelnummer: 67B7G2504005010R00
Hersteller / Marke: Laird - Performance Materials
Teil der Beschreibung.: SP,CON,7,AU,TNR
Datenblätte:
1.67B7G2504005010.pdf ···
Datenblätter
67B7G2504005010R00.pdf
67B7G2504005010R00 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.098" (2.50mm)
    Art Fingerstock
    Lagerung / Kühlungstemperatur 50°F ~ 77°F (10°C ~ 25°C)
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 12 Months
    Gestalten -
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug Gold
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 0.157" (4.00mm)
    Höhe 0.197" (5.00mm)