LW T6SC-S2V1-5K8L-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LW T6SC-S2V1-5K8L-Z
Artikelnummer: LW T6SC-S2V1-5K8L-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED WHITE DIFFUSED 2PLCC SMD
Datenblätte:
1.LW T6SC-S2V1-5K.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Process Update 3/Sep/2016.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie TOPLED®
    Verpackung / Gehäuse 2-PLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 562mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Yellow
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA