OSRAM Opto (ams OSRAM) LW P473-Q2S1-FKPL-1-10-R18F-Z
Artikelnummer: LW P473-Q2S1-FKPL-1-10-R18F-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED SMARTLED
Datenblätte:
1.LW P473-Q2S1-FK.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 15/Jul/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.1V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 3.40mm L x 1.90mm W
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 157mcd
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm Dia
    Glasfarbe Yellow
    Höhe (max) 0.87mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA