| Artikelnummer: | S-817B13AMC-CWC-T2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KO |
| Teil der Beschreibung.: | S-817B13AMC-CWC-T2 SEIKO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S-817B13AMC-CWC-T2 Einzelheiten PDF [English] | S-817B13AMC-CWC-T2 PDF - EN.pdf |
S-817B13AMC-CWC-T2
Optimiert für heiße und hochtemperaturbeständige Umgebungen
Kompaktes SOT-153-Gehäuse
Zuverlässige und haltbare Leistung
Hervorragendes Wärmemanagement
Platzsparendes und kompaktes Design
Robuste Performance selbst unter anspruchsvollen Bedingungen
SOT-153-Gehäuse
Kleines Format und Pin-Konfiguration, optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften speziell auf hohe Temperaturen ausgelegt
Elektronische Bauteile für Hochtemperaturbereiche
Industrielle Geräte
Anwendungen im Automobilbereich
IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3
IC REG LINEAR 1.3V 20MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.3V 20MA SOT89-3
IC REG LINEAR 1.4V 20MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.3V 20MA TO92-3
IC REG LINEAR 1.3V 20MA TO92-3
IC REG LINEAR 1.2V 20MA TO92-3
IC REG LINEAR 1.1V 20MA TO92-3
S-817B14AMC SEIKO
IC REG LINEAR 1.3V 20MA TO92-3
IC REG LINEAR 1.2V 20MA TO92-3
IC REG LINEAR 1.2V 20MA TO92-3