S-817B11AY-Z2-U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-817B11AY-Z2-U
Artikelnummer: S-817B11AY-Z2-U
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.1V 20MA TO92-3
Datenblätte:
1.S-817B11AY-Z2-U.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-817 Series.pdf
Datenblätter
S-817 Series.pdf
S-817B11AY-Z2-U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.58V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.1V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie S-817
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 2.5 µA
    Strom - Ausgabe 20mA