Lumileds L2C4-40902S02F0600
Artikelnummer: L2C4-40902S02F0600
Hersteller / Marke: LUMILEDS
Teil der Beschreibung.: LED COB NEUT WHT SQU 4000K
Datenblätte:
1.L2C4-40902S02F0.pdf ···
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 37.5V
    Blickwinkel 115°
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 13.35mm L x 13.35mm W
    Serie LUXEON CX Plus CoB - High Density
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 1450lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 110 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 6.00mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 1.50mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 700mA