| Artikelnummer: | GT30L24T3Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GENITOP |
| Teil der Beschreibung.: | GenitoP SOP8 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GT30L24T3Y
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes SOP8-Gehäuse
Optimierte Leistung für spezifische Anwendungsfälle
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
SOP8-Gehäuse (Small Outline Package, 8 Pins)
Kompakte Bauform für raumbegrenzte Designs
Geeignet für unterschiedliche thermische und elektrische Anforderungen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Automobil elektronik
IGBT TRANS 600V 30A TO3PN