| Artikelnummer: | GT30L24M1Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GENITOP |
| Teil der Beschreibung.: | GENITOP SOP-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GT30L24M1Z
Kompaktes SOP-8-Gehäuse
Speziell für Hochtemperatur-Anwendungen entwickelt
Zuverlässige Performance
Optimiert für den Einsatz in Hochtemperaturumgebungen
Kompakte Größe für vielseitige Integration
Verlässliche Qualität der Marke GENITOP
SOP-8-Gehäuse
Kleines Format
Geeignet für den Betrieb bei hohen Temperaturen
Industrielle Anlagen
Automobilanwendungen
Unterhaltungselektronik
THERM PAD 320X320MM PINK
GT3132-01-A GLOBESP
D-IGBT TO-247 VCES=1350V IC=30A