| Artikelnummer: | LT1790BCS6-4.096 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SOT23-6 |
| Teil der Beschreibung.: | LT1790BCS6-4.096 SOT23-6 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1790BCS6-4.096 Einzelheiten PDF [English] | LT1790BCS6-4.096 PDF - EN.pdf |
LT1790BCS6-4.096#TR LINEAR
LT1790BCS6-5 LT
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LT1790BCS6-3.3#TR LINEAR
IC VREF SERIES 4.096V SOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 5V SOT23-6
LT SOT-23-6
LINER SOT23-6
IC VREF SERIES 5V SOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
LT SOT-23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 4.096V SOT23-6
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6