LT3582EUD-12#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT3582EUD-12#PBF
Artikelnummer: LT3582EUD-12#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK BST 12V DL 16QFN
Datenblätte:
1.LT3582EUD-12#PB.pdf ···
LT3582EUD-12#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) ±12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.55V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Boost, Buck-Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 16-QFN (3x3)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-WFQFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive and Negative (Dual Rail)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung -
    Strom - Ausgabe 285mA (Switch), 490mA (Switch)
    Grundproduktnummer LT3582
    LT3582EUD-12#PBF Einzelheiten PDF [English] LT3582EUD-12#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT3582EUD-12#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT3582EUD-12\#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Weites Eingangsspannungsbereich: 2,55 V bis 5,5 V\nFeste positive und negative Ausgangsspannungen: \\pm 12 V\nAusgangsstrom bis zu 285 mA (Schalter) und 490 mA (Schalter)\nNiedriger Ruhestrom: 30 μA (typisch)\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C im junction\n16-WFQFN-Gehäuse mit offener Anschlussfläche
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Rohrverpackung\n16-WFQFN-Gehäuse mit offener Anschlussfläche\nGehäusegröße: 3 mm x 3 mm
Lebenszyklus
Der LT3582EUD-12\#PBF ist ein aktives Produkt. Es sind äquivalente oder alternative Modelle erhältlich, wie zum Beispiel der LT3582EUD-5\#PBF (positive und negative 5 V-Ausgänge) und der LT3582EUD-15\#PBF (positive und negative 15 V-Ausgänge). Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.