LT3015EDD-15#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT3015EDD-15#PBF
Artikelnummer: LT3015EDD-15#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR -15V 1.5A 8DFN
Datenblätte:
1.LT3015EDD-15#PB.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
LT3015EDD-15#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) -15V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) -30V
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    PSRR 50dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Negative
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 70 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 2.4 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A