LT1034BCZ-2.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1034BCZ-2.5#PBF
Artikelnummer: LT1034BCZ-2.5#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 1.6% TO92-3
Datenblätte:
1.LT1034BCZ-2.5#P.pdf ···
Datenblätter
LT1034-1.2/2.5.pdf
LT1034BCZ-2.5#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V, 7V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±1.6%
    Temperaturkoeffizient 20ppm/°C, -
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt, Dual
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    Paket Bag
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 6µVp-p
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 20 mA