ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Anzeige-diskretLT T673-Q1Q2-35-0-10-R18-Z-JCB
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LT T673-Q1Q2-35-0-10-R18-Z-JCB
Artikelnummer: LT T673-Q1Q2-35-0-10-R18-Z-JCB
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Datenblätte:
1.LT T673-Q1Q2-35.pdf ···
Datenblätter
LT T673.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 15/Sep/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 527nm
    Wellenlänge - dominant 529nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie TOPLED®
    Verpackung / Gehäuse 2-PLCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 92mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.80mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA