OSRAM Opto (ams OSRAM) LT T673-P2Q2-24-0-10-R33-Z-XX
Artikelnummer: LT T673-P2Q2-24-0-10-R33-Z-XX
Datenblätte:
1.LT T673-P2Q2-24.pdf ···
Datenblätter
LT T673.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 15/Sep/2017.pdf
    Wellenlänge - dominant 529nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Millicandela-Bewertung 84mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.80mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA