| Artikelnummer: | LRC-LR2512LF-01-R680-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT Elec |
| Teil der Beschreibung.: | TT Elec 1k/R |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LRC-LR2512LF-01-R680-F Einzelheiten PDF [English] | LRC-LR2512LF-01-R680-F PDF - EN.pdf |
TTI SMD
IRC 1206(
LRC-LRF1206-01-R025-F IRC
TT SMD
RES SMD 0.25 OHM 1% 2W 2512
IRC SMD
RES SMD 0.5 OHM 1% 2W 2512
RES SMD 0.15 OHM 1% 2W 2512