| Artikelnummer: | LRC-LR2512LF-01-R500F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IRC / TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 0.5 OHM 1% 2W 2512 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
|---|---|
| Nennspannung - AC | - |
| Spannung - Arbeitsgruppe | 2W |
| Spannung - Durchschlag | 2512 |
| Dicke (max) | ±100ppm/°C |
| Standardpaket | 1,000 |
| Größe / Dimension | 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) |
| Serie | LR |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Polarisation | 2512 (6432 Metric) |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Andere Namen | 4545061075 989-1067-2 LRC-LR2512LF-01-R500-F LRCLR2512LF01R500F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer | LRC-LR2512LF-01-R500F |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.033" (0.84mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| FIFOs | 2 |
| Expanded Beschreibung | 0.5 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±1% |
| Beschreibung | RES SMD 0.5 OHM 1% 2W 2512 |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Thick Film |
| Bandbreite | 0.5 |
RES SMD 0.25 OHM 1% 2W 2512