| Artikelnummer: | MSB15M-HF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | MSB15M-HF LITEON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MSB15M-HF Einzelheiten PDF [English] | MSB15M-HF PDF - EN.pdf |
MSB15M-HF
SMD-4 Gehäuse
Optimiert für thermische Leistung
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Effiziente Wärmeabfuhr bei Hochleistungsanwendungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Robuste und zuverlässige Performance
SMD-4 Gehäuse
Oberflächenmontagetechnologie
Für thermische Eigenschaften und elektrische Parameter optimiert
Leistungselektronik
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Medizinische Geräte
BATTERY LEAD ACID 2V 200AH
LITEON SOP4
BRIDGE RECT GLASS 200V 2A MSBS
IGBT Modules
MST QFP48
MSB1501-LF MSTAR
MSB12M LITEON
MSTAR BGA
MSTAR QFP
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1.2A 4MSB
MSB15M LITEON
BRIDGE RECT GLASS 50V 2A MSBS
MSB TO-263
BRIDGE RECT GLASS 100V 2A MSBS
BOX STEEL WHITE 4"L X 14.252"W
MSTAR LQFP48
BRIDGE RECT 1P 1KV 1.5A 4MSBL