| Artikelnummer: | GBJ1508/RS2006M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON ZIP4 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GBJ1508/RS2006M Einzelheiten PDF [English] | GBJ1508/RS2006M PDF - EN.pdf |
6KBJ 800V 15.0A Diodes Bridge
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 15A GBJ
RECT BRIDGE 600V 15A 6KBJ
GLASS PASSIVATED BRIDGE RECTIFIE
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 15A GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 15A GBJ
BRIDGE RECTIFIERS 600V 15A,GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 15A GBJ
RECT BRIDGE 800V 15A 6KBJ
RECTIFIER BRIDGE 15A 1000V GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 15A GBJ
BRIDGE RECTIFIERS 800V 15A,GBJ
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 15A GBJ
BRIDGE RECT
RECT BRIDGE 800V 15A 6KBJ