| Artikelnummer: | B3200B-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | B3200B-TR LITEON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B3200B-TR Einzelheiten PDF [English] | B3200B-TR PDF - EN.pdf |
B3200B-TR
SMB-Gehäuse
Optimiert für den Einsatz in Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Kompaktes und effizientes Design
SMB-Gehäuse
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften
Elektronische Systeme mit hohen Temperaturen
Spezialisierte Industrieund Automotive-Anwendungen
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den B3200B-TR auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
B320012Y IC
CAP FILM 1000PF 10% 300VAC RAD
DIODE SCHOTTKY 20V 3A SMC
CAP FILM 1000PF 10% 1.5KVDC RAD
CAP FILM 1000PF 20% 1.5KVDC RAD
LITEON SMB
LITEON SMB
B32021A3102M Z1 EPCOS
EPCOS DIP
DIODES SMC
CCV, 3-WAY, SS TRIM, 3/4", CV 14
CAP FILM 1000PF 10% 300VAC RAD
DIODE SCHOTTKY 20V 3A SMC