LG T676-P1Q2-24-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LG T676-P1Q2-24-Z
Artikelnummer: LG T676-P1Q2-24-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Datenblätte:
1.LG T676-P1Q2-24.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
LG T676.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 572nm
    Wellenlänge - dominant 570nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie TOPLED®
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 78.5mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 20mA