OSRAM Opto (ams OSRAM) LG A670-K1M2-1-0-10-R33-Z
Artikelnummer: LG A670-K1M2-1-0-10-R33-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED GREEN CLEAR SMD R/A
Datenblätte:
1.LG A670-K1M2-1-.pdf ···
Datenblätter
LS(LO,LY,LG,LP) A670.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 04/Oct/2006.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 572nm
    Wellenlänge - dominant 570nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 4.00mm L x 3.60mm W
    Serie SIDELED®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Boomerang
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Millicandela-Bewertung 17.55mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 4.20mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA