LEMO PTG.M0.6NL.MC65NZ
Artikelnummer: PTG.M0.6NL.MC65NZ
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.PTG.M0.6NL.MC65.pdf ···
HTML -Datenblatt
P Series Catalog.pdf
Datenblätter
P Series Catalog.pdf
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert M06
    Schalenmaterial Polysulfone (PSU)
    Shell Finish -
    Serie 1P
    Primärmaterial Plastic
    Paket Bulk
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line); Panel Mount
    Montagefunktion Front and Rear Side Nut
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe Black
    Kabelöffnung 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)