LEMO PKG.2B.514.CYMD62
Artikelnummer: PKG.2B.514.CYMD62
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.PKG.2B.514.CYMD.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 514
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 2B
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line); Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Rear Side Nut
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 59.0µin (1.50µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)