LEMO PKG.2B.305.CYMD92Z
Artikelnummer: PKG.2B.305.CYMD92Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBR KEYG 5C CHR 9.2MM D BR
Datenblätte:
1.PKG.2B.305.CYMD.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 305
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 5
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 14A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)